Web Directory - Listing Details

Direttore Responsabile: Raffaella De Pasquale Responsabili: Arte e Cultura Giovanna Bonomi "“ g.bonomi@luxgallery.it Barche & Motori Beauty Orologi & Gioielli Caterina Varpi - c.varpi@luxgallery.it Abitare Fashion Tempo Libero Francesca Zottola "“ f.zottola@luxgallery.it Gusto Viaggi e Vacanze Monica Monnis "“ m.monnis@luxgallery.it Hotel People & Brand Francesca Bestagini "“ f.best@luxgallery.it Responsabile Marketing: Debora Ferranti: d.ferranti@luxgallery.it Responsabili SEO & SEM: Marco Franzoni: m.franzoni@luxgallery.it Direzione Vendite: Alessandro Bonaccorsi: a.bonaccorsi@luxgallery.it Per contatti con la redazione: redazione@luxgallery.it Per la pubblicità  su Luxgallery: pubblicita@luxgallery.it Amministrazione: amministrazione@luxgallery.it
Views: 1022   Outgoing Hits: 2   Incoming Hits: 0   Favorites: 0  
Page Rank
Google PR: 0
Traffic Rank
0
Categoria
Editoria, Audiovisivi, Media
Categoria II
NESSUNA SELEZIONE
Argomenti
Luxgallery, il portale del lusso
Recensione

Direttore Responsabile: Raffaella De Pasquale Responsabili: Arte e Cultura Giovanna Bonomi "“ g.bonomi@luxgallery.it Barche & Motori Beauty Orologi & Gioielli Caterina Varpi - c.varpi@luxgallery.it Abitare Fashion Tempo Libero Francesca Zottola "“ f.zottola@luxgallery.it Gusto Viaggi e Vacanze Monica Monnis "“ m.monnis@luxgallery.it Hotel People & Brand Francesca Bestagini "“ f.best@luxgallery.it Responsabile Marketing: Debora Ferranti: d.ferranti@luxgallery.it Responsabili SEO & SEM: Marco Franzoni: m.franzoni@luxgallery.it Direzione Vendite: Alessandro Bonaccorsi: a.bonaccorsi@luxgallery.it Per contatti con la redazione: redazione@luxgallery.it Per la pubblicità  su Luxgallery: pubblicita@luxgallery.it Amministrazione: amministrazione@luxgallery.it

Indirizzo
Via Alamanni 16/2 - 20141 Milano
Nazione
Italia I
Tipo indirizzo
NESSUNA SELEZIONE